13954 Suchergebnisse
1 ... 1292 1293 1294 1295  1296 1297 1298 ... 1396

Neu! Attraktive Apartments am Westring! KfW Vorteil sichen!

Neu! Attraktive Apartments am Westring! KfW Vorteil sichen!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,33
Kaufpreis
161.042 (7.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

3 ZKB mit Balkon im Bobinger Norden für Kapitalanleger oder zum Selbstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
161.000 (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage - 3,3 % Bruttorendite! Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnungen in Obernzell

Interessante Kapitalanlage - 3,3 % Bruttorendite!  Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnungen in Obernzell
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
160.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Panoramablick über Erlenbach am Main

3-Zimmer Wohnung mit Panoramablick über Erlenbach am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
160.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:

Gut vermietete 2-Zimmer Single Maisonette-Wohnung

Gut vermietete 2-Zimmer Single Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
160.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit überdurchschnittlicher Rendite - 1 ZKB Neutraubling

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
160.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

***NEUER PREIS**t! Schöne Galeriewohnung in Coburger Umland ***gute Rendite !

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
160.000 (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:

***Gemütliche 2-Zimmerwohnung in ehemaliger Mühle***

***Gemütliche 2-Zimmerwohnung in ehemaliger Mühle***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5
Kaufpreis
160.000 (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2 Zimmer-DG-Whg. in Höchstadt...Niemand wohnt über Ihnen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
160.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Aktuell vermietete 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Nürnberg!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
160.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1292 1293 1294 1295  1296 1297 1298 ... 1396