Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Kapitalanleger - 4 Zimmer Dachgeschoß Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,94 m²
Kaufpreis
659.900 € (7.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG IN SONNENLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (8.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urban lifestyle at its best! Wohnen in FRIENDS. 4 Zimmer, Keeper, Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
103,83 m²
Kaufpreis
1.239.000 € (11.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachterrassen-Maisonettewohnung mit zusätzlichem Apartement
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (10.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: ERBPACHT! 4% Rendite - 4 Zimmer in Giesing
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Penthouse-ETW mit überdachter Dachterrasse, Hobbykeller, Garagen + Stpl.
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
970.000 € (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 47 - 99,20 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
99,2 m²
Kaufpreis
612.200 € (6.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-ETW in Herzogenaurach...Unmittelbar bei Firma Schaeffler
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Kaufpreis
1.458.000 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg. im Reihenhausstil in Weisendorf...Die etwas andere Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.