Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Aussicht ins Grüne in zentrumsnaher Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,43 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt "Zur Hammerschmiede" in Bellenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
103,1 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Harmonische 2-Zimmer Etagenwohnung mit gemütlichen Süd-West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profitieren Sie vom demografischen Wandel! Betreutes Wohnen als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
677.000 € (9.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Mansardenwohnung in ruhiger Lage in Thurmansbang
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Wohnung mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Merching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 9 - 4-Zimmer Wohnung 1. OG Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
596.000 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Immenstadt i.Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Grundriss!!! Im St. Jobst Living
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5,5 Zimmerwohnung OHNE MAKLER
Zimmer
5,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
787.600 € (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.