Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
TOP-Renovierte 1 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert ** Baubeginn bereits erfolgt - Neubau - Kleine Familien aufgepasst! Tolle Wohnung in Waldkirchen - Jetzt Musterwohnung besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,8 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1 -Zimmer-Apartment mit über 32 m² in Fürth am Stadtpark
Zimmer
1
Wohnfläche
32,58 m²
Kaufpreis
190.593 € (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
305.084 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
"klein, aber oho" - Ein-Zimmer-Appartement in Passau-Innstadt mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32,56 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Kissingen - 2 Zimmer Stadtwohnung am Sinnberg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Kernsanierte 1- oder 2-Zimmerwohnung in Bahnhofsnähe von Windsbach
Zimmer
1
Wohnfläche
32,51 m²
Kaufpreis
107.300 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 10 (Haus A), 65,01 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
282.700 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 32 (Haus C) 65,01 m², 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 32 (Haus C), 65,01 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.