Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
17_EI6565 Ruhige, renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem großen Garten / Teublitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 35qm Wohnung mit Balkon in Top Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Augsburg - Schwaben Center: Gepflegtes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnparadies Am Sinnberg (provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
41,76 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 3-Zimmer-ETW mit Balkon in Gefrees
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96 m²
Kaufpreis
158.700 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnungen Fürth
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
158.652 €
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes 1-Zimmer-Appartement in guter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,05 m²
Kaufpreis
158.000 € (5.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Firnhaberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch-Renovierungsbedürftige 2 Zimmer Souterrainwohnung in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung mit Balkon und Kfz-Stellplatz in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Fernblick inklusive!!! 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und schönem Zuschnitt in Lauf an der Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.