13954 Suchergebnisse
1 ... 1299 1300 1301 1302  1303 1304 1305 ... 1396

Inflationsschutz für Ihr Vermögen

Inflationsschutz für Ihr Vermögen
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
128.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Charmante Etagenwohnung mit einem Zimmer, Balkon und Duplexstellplatz in beliebter Lage in München

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
198.000 (7.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

NEUBAU -- 1-Zimmer-City-Apartment im Lehel

NEUBAU -- 1-Zimmer-City-Apartment im Lehel
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5
Kaufpreis
540.000 (21.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

1-Zimmer-Appartment mit Balkon

1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,17
Kaufpreis
385.000 (10.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Leerstehendes, modernisiertes 1-Zimmer-Apartment/ideal zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in Fürth

Zimmer
1
Wohnfläche
25,45
Kaufpreis
99.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Au/Haidhausen - Praktisches Apartment mit Loggia - Vermietet

Zimmer
1
Wohnfläche
31,64
Kaufpreis
298.000 (9.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit französischem Balkon in Höchstädt!

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
89.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:

Frei werdendes 1-Zimmer-Appartement mit Einbauküche und sehr guter Anbindung

Zimmer
1
Wohnfläche
28,38
Kaufpreis
240.000 (8.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Charmant möbliertes 1-Zimmer Appartement mit großer Süd-Terrasse und Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
450.000 (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Barrierefreies Neubau-Apartment in zentraler Lage zwischen Hauptbahnhof und Klinikum

Zimmer
1
Wohnfläche
36,77
Kaufpreis
259.500 (7.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1299 1300 1301 1302  1303 1304 1305 ... 1396