Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
*4-Zimmer Wohnung mit Wintergarten, Garten & Garage in Kelheim
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA-Schwabing, exklusive 4-Zimmer-Terrassen-Wohnung an der Kaulbachstraße nahe Englischer Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
2.980.000 € (18.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 4 Zimmer Wohnung , West - Balkon Erbbaurecht. Ein erschwingliches Eigentum! SCHWABING-FREIMANN
Zimmer
4
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
565.000 € (6.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Kapitalanleger aufgepasst !! - Frisch renoviert & vermietete Wohnung mit 95 m² Wohnfläche zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Rarität! Edle 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Luxusausstattung und großem Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFEN - RENOVIEREN - WOHNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** EXKLUSIVE DACHGESCHOSSWOHNUNG – MIT CA. 128 M² WOHNFLÄCHE - MODERN UND STILVOLL AUSGESTATTET
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
422.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Hervorragend geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Sendling U6
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
- Anspruchsvolle -Eigentumswohnung mit traumhaften Garten und zwei schönen Terrassen -
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen: Schöne 4-Zi.-Wohnung mit TG-Stellplatz - frei ab September 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
775.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.