13954 Suchergebnisse
1 ... 1302 1303 1304 1305  1306 1307 1308 ... 1396

Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung mit zwei Terrassen und großem Garten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,8
Kaufpreis
1.099.000 (8.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Maxvorstadt + Altbau - ruhiges Wohnen mit Ost-Balkon

Maxvorstadt + Altbau - ruhiges Wohnen mit Ost-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,91
Kaufpreis
1.099.000 (13.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Loftgefühl - 40qm Wohnbereich, hohe Räume, großzügige Südterrasse - ruhige, grüne Wohnlage!!

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
1.099.000 (12.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Barrierefreie, luxuriöse Dachterassen - Wohnung im Herzen von Markt Schwaben

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Kaufpreis
1.099.000 (7.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

PENTHOUSE / NEUBAU mit TERRASSE / BAD mit TAGESLICHT + GÄSTE-WC / teilw. RAFFSTORES / TIEFGARAGE / DIREKT VOM BAUTRÄGER

Zimmer
4
Wohnfläche
97,28
Kaufpreis
1.099.000 (11.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nachhaltiges Wohnen: 3-Zi-Wohnung in VINZENT

Nachhaltiges Wohnen: 3-Zi-Wohnung in VINZENT
Zimmer
3
Wohnfläche
63,19
Kaufpreis
1.099.000 (17.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Lichdurchflutet und exklusiv | 4-Zimmer-Wohnung mit viel Ambiente!!

Zimmer
4
Wohnfläche
99,47
Kaufpreis
1.099.800 (11.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Tausendschön - Märchenhafter Wohngenuss im Jugendstilpark

Tausendschön - Märchenhafter Wohngenuss im Jugendstilpark
Zimmer
3
Wohnfläche
114,51
Kaufpreis
1.099.900 (9.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

WALSER: 4 Zimmer Erdgeschosstraum im schönen Neuried!

WALSER: 4 Zimmer Erdgeschosstraum im schönen Neuried!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,07
Kaufpreis
1.099.900 (11.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Absolute Wohnidylle zwischen Stadt und Land

Absolute Wohnidylle zwischen Stadt und Land
Zimmer
4
Wohnfläche
120,14
Kaufpreis
1.099.900 (9.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1302 1303 1304 1305  1306 1307 1308 ... 1396