Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Attraktiv - gemütlich – gepflegt - zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,22 m²
Kaufpreis
375.000 € (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zimmer-Appartement ruhig in Neuhausen mit Balkon - vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
199.950 € (6.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment im Birkenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
28,87 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! RESERVIERT !!! TOP-exklusives Apartment im grünen Herzen von Weilheim !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Appartement mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,15 m²
Kaufpreis
269.000 € (9.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,61 m²
Kaufpreis
199.900 € (6.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
232.749 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Ferienwohnung ideal als Zweitwohnsitz oder Kapitalanlage von Privat ohne Maklergebühr
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Hohenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldkirchen Zentrum - 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse und Garten als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9 m²
Kaufpreis
129.950 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
160.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.