13954 Suchergebnisse
1 ... 1303 1304 1305 1306  1307 1308 1309 ... 1396

3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC, Abstellraum und Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC, Abstellraum und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,24
Kaufpreis
595.000 (8.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt II

Wohnen am Puls der Stadt
Waldeckstraße Bauabschnitt II
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
319.000 (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Freie 3-Zimmer-Erdgeschoss Wohnung mit Garage und Garten in Zirndorf

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
439.000 (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Citylage! Kapitalanlage!

Citylage! Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
135.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Die Wohnform der Zukunft - MULTI PARK .... für Sonnenhungrige!

Die Wohnform der Zukunft - MULTI PARK
.... für Sonnenhungrige!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
393.014 (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Garten im ruhigen Innenhof: große 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Wöhrd | Kategorie GOLD

Zimmer
3
Wohnfläche
98,63
Kaufpreis
599.900 (6.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Penthaus im MULTI PARK - Sonne vom Morgen bis zum Abend

Penthaus im MULTI PARK - Sonne vom Morgen bis zum Abend
Zimmer
2
Wohnfläche
119
Kaufpreis
576.519,5 (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen und zwei TG-Stellplätzen

3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen und zwei TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
100,45
Kaufpreis
783.500 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Penthouse-Feeling pur!

Penthouse-Feeling pur!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,88
Kaufpreis
689.000 (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

** Für Kapitalanleger ** Smartes Appartement Garching zu verkaufen

** Für Kapitalanleger **
Smartes Appartement Garching zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
20,61
Kaufpreis
187.000 (9.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1303 1304 1305 1306  1307 1308 1309 ... 1396