Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Whg. 3 - Sonniges Gartenwohnung über 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
141,98 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (9.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Erlenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
106 m² große Maisonettewohnung in einer Energieeffizienten und 2015 erbauten Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.065.000 € (10.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stylische Terrassenwohnung mit ca. 270 m² privatem Garten und nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
884.950 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
WALDTRUDERING - ILTISSTRASSE 24 - Acht familiengerechte Wohnungen direkt an der Heuluss
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (10.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Erdgeschosswohnung mit 200 m² Süd-/Westgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (8.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und Dachterrasse.
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
374.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in Trudering
Zimmer
4
Wohnfläche
93,77 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
122,2 m²
Kaufpreis
659.900 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.