13955 Suchergebnisse
1 ... 1310 1311 1312 1313  1314 1315 1316 ... 1396

KAPITALANLAGE: Großzügige, langfristig vermietete Eigentumswohnung in Randlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
137,4
Kaufpreis
179.000 (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Aufseß
Gefunden bei:

QVIII - LESS IS MORE

QVIII - LESS IS MORE
Zimmer
3
Wohnfläche
137,45
Kaufpreis
2.439.000 (17.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Wohnen- am - Park Burghausen

Wohnen- am - Park Burghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
137,47
Kaufpreis
701.097 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Wohnen am Weinberg 4-Zimmer Wohnung 2.0.2 mit Gartenanteil

Wohnen am Weinberg 4-Zimmer Wohnung 2.0.2 mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
137,5
Kaufpreis
525.000 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:

3-ZIMMER-DACHTERASSENWOHNUNG

3-ZIMMER-DACHTERASSENWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
137,68
Kaufpreis
1.799.000 (13.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Energie hat einen neuen Namen - ALLEE27 - die Penthousewohnung - Rohbau fertiggestellt, Besichtigungen möglich -

Energie hat einen neuen Namen - ALLEE27 - die Penthousewohnung  - Rohbau fertiggestellt, Besichtigungen möglich -
Zimmer
3
Wohnfläche
137,9
Kaufpreis
1.780.000 (12.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Absolute Traumwohnung nahe Perlacher Forst

Absolute Traumwohnung nahe Perlacher Forst
Zimmer
4
Wohnfläche
137,91
Kaufpreis
2.190.000 (15.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

2 Wohnungen unter einem Dach

2 Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
479.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

***2 Wohnungen für einen Preis: Traumwohnung mit Riesenterrasse + Appartment im Bayerischen Wald***

Zimmer
3
Wohnfläche
138
Kaufpreis
159.000 (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:

Wohnen mit Waldblick.

Wohnen mit Waldblick.
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
1.175.000 (8.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1310 1311 1312 1313  1314 1315 1316 ... 1396