Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
179.000,- für umfassend in 2010 sanierte 3 Zimmer 86 qm Wohnung + Sonnen- Balkon zur Grünanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung am Stadtrand von Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne zentral gelegene 2 Zimmer Whg. mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
St. Jobst - Elegant eingerichtetes Appartement mit allem Komfort sowie Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
179.500 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich & Großzügig! 1-Zimmer-Chalet im „Loft-Style-Charakter“ in Fürth-Burgfarrnbach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.550 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.800 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Wanne und Süd-Loggia inkl. Garage in Neuburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,37 m²
Kaufpreis
179.900 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 ZKB im Herzen von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
37,79 m²
Kaufpreis
179.900 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Dachgeschoss Wohnung im 1.Obergeschoß Wohnen auf zwei Etagen möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,31 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.