Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
ANTON BA II - NEUBAU - 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern - Whg. 7
Zimmer
4
Wohnfläche
122,49 m²
Kaufpreis
787.700 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in sehr ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4-Zi-Neubauwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
629.900 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krisensicher in Inflationszeiten: Großzügige 4-Zimmer-Maisonette mit Dachterrasse in Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
124,86 m²
Kaufpreis
1.289.900 € (10.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit eigenem Garten 300 m2 in Bestlage von Freilassing Zentrum zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
***100qm Luxus ETW ***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
605.000 € (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse - Sackgasse
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral, modern und doch idyllisch: 4-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zimmer Wohnung im Reihenhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentümer werden schon ab 4.600 EUR/qm! Optimale Kapitalanlage mitten in Regensburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,63 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.