Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
"LANA" - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102,69 m²
Kaufpreis
323.804 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCH DER ISAR ist Eleganz-Wohnen auf höchstem Niveau
Zimmer
4
Wohnfläche
104,45 m²
Kaufpreis
1.774.000 € (16.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon + Carport!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,3 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle und gepflegte Wohnung in zentraler Lage in Burgau***
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
++Neubauprojekt Altenstadt++ Toller Maisonette-Wohn(t)raum mit Süd-Dachterrasse, Tiefgarage, uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
113,43 m²
Kaufpreis
442.500 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ELEGANTES DACHTERRASSEN-PENTHOUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (14.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***
Zimmer
4
Wohnfläche
99,61 m²
Kaufpreis
546.000 € (5.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung - Wohnen auf 2 Etagen in Hallstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
357.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"RENDITEKRACHER" - Studenten WG im Zentrum von Erlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
81,55 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Putzbrunn - Alleinverkauf:: ruhig gelegene und total modernisierte Gartenmaisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
588.500 € (5.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.