13954 Suchergebnisse
1 ... 1322 1323 1324 1325  1326 1327 1328 ... 1396

Mit maximaler Sicherheit vorsorgen: R.evo in München

Mit maximaler Sicherheit vorsorgen: R.evo in München
Zimmer
1
Wohnfläche
20,68
Kaufpreis
215.220 (10.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

gemütliches Ferienappartement mit TOP-Fernblick in Neureichenau zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
29.900 (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:

MAIER - Sofort Verfügbar: Ruhiges Appartement mit Wintergarten und EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
28,5
Kaufpreis
234.000 (8.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Gemütliches 1 Zimmer-Appartement

Gemütliches 1 Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
297.500 (6.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage mit Ausblick auf die Walhalla!

Kapitalanlage mit Ausblick auf die Walhalla!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,3
Kaufpreis
120.000 (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Businessappartement - 20 Jahresmietvertrag - 519 € Miete mtl.

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
199.950 (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Gemütliches Apartment mit großem Balkon – komplett barrierefrei

Zimmer
1
Wohnfläche
43,4
Kaufpreis
292.200 (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:

Neurenoviertes, zentral liegendes Appartement in " Kurzone I " von Bad Füssing

Neurenoviertes, zentral liegendes Appartement in
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
82.500 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

1 Zi.Whg. i.Stadtteil Sendling-Westpark nähe Theresienwiese

1 Zi.Whg. i.Stadtteil Sendling-Westpark nähe Theresienwiese
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
234.300 (7.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Schön geschnittene Wohnung, in einer Mehrfamilienvilla

Schön geschnittene Wohnung, in einer Mehrfamilienvilla
Zimmer
1
Wohnfläche
42,19
Kaufpreis
520.000 (12.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1322 1323 1324 1325  1326 1327 1328 ... 1396