Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
4 Zimmer Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
98,36 m²
Kaufpreis
818.300 € (8.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: Traumhafte 4,5-Zimmer-Maisonette-Dachgeschosswohnung mit Alpenblick in Kirchheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,22 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt "Zur Hammerschmiede" in Bellenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
110,51 m²
Kaufpreis
434.000 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Attraktive 4 Zimmer Wohnung in Neu-Ulm Stadtmitte ***
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in Traumlage: Mondäne 4- bis 5-Zimmer-Dachterrassen-ETW zwischen Eichenwald und dem Erlanger Burgberg
Zimmer
4
Wohnfläche
191 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GREEN- LIVING- HOME: Ihr neues Heim mit Garten und Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
939.500 € (7.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition verbunden mit Moderne
Zimmer
4
Wohnfläche
118,48 m²
Kaufpreis
853.056 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTE LAGE IN FORCHHEIM - PENTHOUSE MIT SÜDBALKON UND STELLPLÄTZEN
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Altbau-Flair! Stilvolle 4,5-Zimmer-Altbauwohnung in Bahnhofsnähe!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,4 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Lichtoase im Zentrum von Nürnberg - auch als sichere Kapitalanlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.