Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnen wie im Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung in Fürstenfeldbruck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
609.000 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Maisonette-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, familienfreundliche 4 1/2-Zimmer-Wohnung mit separater Küche und Blick in die Berge
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,88 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihr neues Schmuckstück mit Wohlfühlgarantie***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
1.019.000 € (8.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Galeriewohnung mit bodentiefen Fenstern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,71 m²
Kaufpreis
1.499.500 € (11.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylage & Niveauvoll - Unikate Oase im Zentrum von Rottach-Egern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
910.000 € (7.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartig! Moderne und helle 4,5 Zi-Wohnung mit Bergblick | Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,3 m²
Kaufpreis
574.000 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Grünen mit MVV- und DB-Anschluss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4,5-Zimmer-ETW mit einzigartigem Sonnenbalkon in Gaimersheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.