Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Freie 2-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kempten/Allgäu
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Königsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei 2,5-Zimmer-DG-Wohnung Balkon EBK in Neu-Ulm Burlafingen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Finningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp - Augsburg - Göggingen .
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, frisch renovierte 3 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnanlage mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das hat nicht jeder! 3 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Gersthofen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.