Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Sofort beziehbare Erdgeschoss Wohnung nahe des Stadtzentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
238.800 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW in zentraler Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Kapitalanlage ! Gut vermietete EG Wohnung in ruhiger, zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer Terrassenwohnung mit 75 m² Wohnfläche in ER-Tennenlohe - ! Frei werdend !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZW mit weiten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung im schönen Westallgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immobilien.de
**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
292.500 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Mindelheim: 3-Zimmer-Wohnung mit Keller und Tiefgarage zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung, Barrierefrei, Seniorengerecht, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.