Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung zentral in Ziemetshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ziemetshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschoss Eigentumswohnung - erweiterbar auf 4 Zimmer - 550 m vom Stadtkern entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Stadtwohnung mit traumhafter Aussicht auf das Regental
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert! Plattling-Zentrumslage: 3-Zi.-ETW m. Fußbodenheizung Nh. Bahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 ZKB ca 67qm, EBK, 2 Balkone im Herrenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in absoluter Innenstadt-Lage von Fürth mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage! Modernisierungsbedürftige 2-Zimmer-Eigentumswohnung am Hammerweg/Weiden
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
124.990 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung über den Dächern von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! Hochwertig sanierte 3 Zimmer-ETW mit großer Loggia im Zentrum von Kraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Wohnung in Würzburg Grombühl
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.