Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
EXKLUSIV & FRISCH SANIERT MIT WINTERGARTEN-BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Eching/Dietersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Weinort Veitshöchheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Galeriewohnung zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, top gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Plattling
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Moderne Neubauwohnung in Waldkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
206.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 2-Zimmer-Eigentumswohnung in begehrter Lage von Fürth-Burgfarrnbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.750 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer EG Wohnung mit TG Platz und "Blick ins Grüne "!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig gelegene Etagenwohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.