13955 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 1396

Bestens vermietete und gepflegte 2- Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenplatz. Mit sehr gutem Mieter.

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
224.000 (5.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in guter Wohnlagelage von Traunstein

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
235.000 (5.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Sonniges Appartment mit viel Potenzial!

Sonniges Appartment mit viel Potenzial!
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
150.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftig! Vermietete 1-Zi.-Whg. mit Balkon in zentraler Lage von Erding!

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
180.000 (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN - Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
245.000 (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

1172 - Rehau: Bezugsfreie 2 Zi.-Eigentumswohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
65.000 (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

Schöne, helle. großzügige 1-Zimmer-Whg mit Wintergarten zu verkaufen! PROVISIONSFREI!!!

Schöne, helle. großzügige 1-Zimmer-Whg mit Wintergarten zu verkaufen!  PROVISIONSFREI!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
112.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten und Terrasse direkt am Westpark

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
534.900 (13.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage - Cernota Immobilien

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
112.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:

Schön geschnittene Wohnung, in einer Mehrfamilienvilla

Schön geschnittene Wohnung, in einer Mehrfamilienvilla
Zimmer
1
Wohnfläche
41,06
Kaufpreis
510.000 (12.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 1396