Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Südloggia + TG-Stellplatz in zentraler Bestlage von Buchloe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapf Immobilien - große 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Füssen !
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
439.500 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
BETONGOLD: Kleine Investition, großes Potential. | Vermietet.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,07 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Bad Wörishofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
522.500 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung * Laim - Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45,66 m²
Kaufpreis
519.900 € (11.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Kaufpreis
849.900 € (10.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung ohne zusätzliche Käuferprovision -
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
261.500 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.