Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gut geschnittenes 1,5-Zimmer-Apartment mit riesigem Balkon in guter Lage in Nürnberg-Langwasser
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
M-CONCEPT: Sehr exklusive 3 Zi.-Gartenwohnung in Bogenhausen mit insg. ca. 132m² Wohn-/Nutzfläche.
Zimmer
3
Wohnfläche
109,59 m²
Kaufpreis
1.885.000 € (17.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E1a im Dreimühlenviertel - Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
1.385.000 € (15.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnungen in betreutem Wohnen Nur noch 2 von 30 Wohnungen frei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92 m²
Kaufpreis
247.756 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige und sehr helle 4-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse (Haus im Haus)
Zimmer
4
Wohnfläche
136,24 m²
Kaufpreis
826.500 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE HOLZKIRCHEN (360° Rundgang)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
795.000 € (9.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Sommer 2021 einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,98 m²
Kaufpreis
1.097.000 € (12.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sonnenanbeter: Private Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100,27 m²
Kaufpreis
1.841.000 € (18.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
94,48 m²
Kaufpreis
1.658.000 € (17.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Gelegenheit ! Erleben und Planen Sie den Aufbau Ihrer künftigen Dachstudiowohnung mit
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Feichten a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.