Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder späterer Eigenbezug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Bergkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 4,5 % p.a. Renditekracher +++ in Top Lage Bad Windsheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,7 m²
Kaufpreis
238.500 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Neubau Townhouse mit hochwertiger Ausstattung in N-Eibach direkt am Faberwald - KFW 55 EE Standard - sofort bezugsfertig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,12 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 4,5-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Balkon in Schliersee (reserviert!!!)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"4,5-Zi.-ETW in Neu-Ulm Ludwigsfeld perfekt für Familien mit hervorragender Infrastruktur"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Exklusives Wohnen in historischem Rahmen - modernes 5 Sterne Loft in Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
184,33 m²
Kaufpreis
898.000 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig große 5-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen und optimaler Einteilung im Herzen Kemptens
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, große Wohnung mit Bergblick !!!ab sofort frei!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfaffenhofen/Zentrum - Große Dachterrassen-Maisonette mit Garten und separatem Apartment
Zimmer
5
Wohnfläche
168,53 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 4.1
Zimmer
5
Wohnfläche
476 m²
Kaufpreis
4.100.000 € (8.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.