Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
*** Familienfreundliche, modernisierte 5-Zimmer-ETW ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung in Bruckmühl ruhige Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München NEUFREIMANN - Vollständig sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit West-Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
519.000 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
1A-Lage! Göggingen-Süd! Ruhig, renoviert und bezugsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler, gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage-Immobilie in München A-Lage mit 4% Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung direkt am Englischen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
765.000 € (19.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**5 % Rendite** Sehr schön geschnittene 3-Zimmer-EG-Wohnung in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Lage von Lappersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-ETW mit 45m² Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
360.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.