Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Schaffen Sie sich ein neues Zuhause! Wunderschöne 1-Zimmer Wohnung mit Schlafnische
Zimmer
1
Wohnfläche
40,85 m²
Kaufpreis
550.000 € (13.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt, wann dann? 1-Zimmer-Whg. mit Balkon im Beethovenviertel - TOP-LAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gestalten Sie Ihren Wohn(t)raum im Herzen von Neuhausen! Renovierungsbedürftige DG-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliertes Apartment im Herzen der Altstadt inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (7.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Geräumige Einzimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
53,28 m²
Kaufpreis
119.999 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Renovierungsbedürftig: 1-Zimmer-Wohnung in direkter OEZ-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
230.000 € (7.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
FIRSTPLACE - Helles Apartment in top Lage Giesing, ruhig und zentral
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
220.000 € (9.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,07 m²
Kaufpreis
169.900 € (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kompaktes 1-Zi. Apartment mit großz. Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
31,8 m²
Kaufpreis
334.000 € (10.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Modern renovierte 1 Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Giesing in München
Zimmer
1
Wohnfläche
27,52 m²
Kaufpreis
289.000 € (10.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.