Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Schicke Eigentumswohnung in Dittelbrunn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit für Kapitalanleger - Gut vermietetes Apartment in Kaufbeuren-Neugablonz
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussichten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideales Appartement, nh. Rathausplatz, Balkon, Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
___FERIENWOHNUNG mit Vermietservice___
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bayrischzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich & Großzügig! 1-Zimmer-Chalet im „Loft-Style-Charakter“ in Fürth-Burgfarrnbach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.550 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 1-Zimmer EG Wohnung mit einer 15QM Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne zentral gelegene 2 Zimmer Whg. mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, helle 2 Zimmerwohnung top saniert in zentraler Lage Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
258.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung oder optimale Kapitalanlage in Passau!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.