5299 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 530

Pfiffige 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung im schönen Westallgäu

Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
285.000 (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Glonn zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
285.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Glonn
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Garage

Geräumige 4-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,22
Kaufpreis
285.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung mit Gartenzugang in Schlossnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
284.900 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:

Großzügige,gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Deggendorf

Großzügige,gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Deggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
284.900 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top A0 001)

Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top A0 001)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85
Kaufpreis
284.900 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
53
Kaufpreis
284.750 (5.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!

Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,69
Kaufpreis
284.659 (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Jetzt Zuschuss sichern++ Neubau von 14 Eigentumswohnungen in Hunderdorf! Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!

Zimmer
2
Wohnfläche
74,98
Kaufpreis
284.650 (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8
Kaufpreis
284.600 (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 530