Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schöne, zentrumsnahe 4 Zimmer Wohnung mit gutem Zuschnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete Neubauwohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
57,72 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Chance nutzen!? Helle, gepflegte 3 Zi.-Whg. mit Balkon und zwei TG-Stellplätzen. Attraktiver Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.850 €/m²)
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-ZKB-Wohnung in Türkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberste Etage - renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Maisonette!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,18 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Blick zur Festung-und Käppele
Zimmer
2
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit gutem Schnitt **provisionsfrei**
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
184.700 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3 Zimmer-Wohnung direkt am "Klenzepark" zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.