Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Spektakuläre Architektur mit 70% Sonder-Afa, und 42.000,- KfW-Zuschuss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145,95 m²
Kaufpreis
799.200 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Umzug nach Wetzendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEUBAU++ 2-Zimmergarten-wohnung mit gelungenem Grundriss in Aufkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,56 m²
Kaufpreis
449.900 € (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer neuwertige zentral gelegene Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, helle Wohnung provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung in Freising - Ein Ort zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohneinheit im Herzen von Pfuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
39,49 m²
Kaufpreis
149.900 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
2022 Saniert! 87m² Wohnung mit 90 m² Garten, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Liebevoll Eingerichtete Wohnung sucht neue Eigentümer ~
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine moderne Stadtwohnung in zentraler Lage inklusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.