Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnung mit sonniger Loggia im 1.OG | WHG17 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
91,06 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung mit sonniger Loggia im 2.OG | WHG28 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
67,23 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Stadtwohnung mit traumhafter Aussicht auf das Regental
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung für gehobene Ansprüche | WHG4 - Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
81,84 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung nahe Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlicher Wohntraum im Stilaltbau mit Privatgarten und Terrasse in Mittersendling!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (9.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung im Stadtgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Paare oder Familien - 3-Zimmer-Wohnung Neubau in Bamberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
343.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab in die eigenen 4 Wände | Eigentumswohnung im 1.OG | WHG16 - Haus B
Zimmer
2
Wohnfläche
63,75 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Süd-Terrasse | WHG3 - Haus A
Zimmer
5
Wohnfläche
113,91 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.