Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Luxuriöses Wohnen auf zwei Ebenen mit uneinsehbaren Dachterrassen und separater Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
2.725.000 € (16.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Platz für die ganze Familie, privater Garten und vieles mehr!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (9.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
*WOHNEN & ARBEITEN* Luxuswohnung mit Gartenparadies
Zimmer
5
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität Maisonette "Haus im Haus" im Schloss Wildenstein/ Dietfurt-Altmühltal
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
298.900 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachterrassenwohnung in Neusäß nahe dem Klinikum Augsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
130,36 m²
Kaufpreis
696.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in der Amberger Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
123,33 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sonnige 5 ZKB-Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Gartenanteil und TG-Stellplatz in einem sehr gepflegten Haus - Bad Wörishofen-Gartenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei hochwertige Altbau-Wohnungen in bester Lage im Glockenbachviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (11.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 - Zimmer - Erdgeschosswohnung mit Terrasse und eigener Hallenbadnutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
109,37 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Fantastische Aussichten für Ihr Investment!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
414.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.