Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Möbliertes Studentenapartment in KfW-55 Bauweise als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
43,92 m²
Kaufpreis
369.000 € (8.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Neuhausen - Zentral wohnen mit besten Anbindungen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,26 m²
Kaufpreis
679.000 € (12.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MINDELBLICK N°3 - Dreizimmerwohnung mit Südbalkon im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
99,92 m²
Kaufpreis
354.900 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
388.312,5 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Für Kapitalanleger* möbliertes Studentenapartment in Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
30,98 m²
Kaufpreis
269.900 € (8.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***RESERVIERT***MINDELBLICK N°6 - Dreizimmerwohnung mit beeindruckender Dachterrasse***RESERVIERT***
Zimmer
3
Wohnfläche
90,38 m²
Kaufpreis
318.900 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kapitalanlage* möbliertes Studentenapartment in KfW-55 Bauweise
Zimmer
1
Wohnfläche
25,34 m²
Kaufpreis
239.900 € (9.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBILIEN SCHNEIDER - Kapitalanlage - schöne 3 Zimmer Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,14 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Genießen Sie den Sonnenuntergang über den Dächern von Augsburg**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Aufgepasst: Letzte Einheit in diesem großartigen Projekt!***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
729.900 € (9.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.