7531 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 754

Gemütliche Wohnung mit großem Balkon und Burgblick - von privat

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
295.000 (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,79
Kaufpreis
295.000 (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Schwaighofen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-ETW mit Balkon im Denkmalschutzobjekt

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
295.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

WG geeignet, oder Selbstbezug - mitten in der Neu-Ulmer City

WG geeignet, oder Selbstbezug -  mitten in der Neu-Ulmer City
Zimmer
4
Wohnfläche
74,01
Kaufpreis
295.000 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG/ NEUBAU von 8 exklusiven Wohnungen mit Aufzug u. Tiefgaragen in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
295.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

Sofort beziehbar - 3 ZKB mit Balkon in Gersthofen!

Sofort beziehbar - 3 ZKB mit Balkon in Gersthofen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
295.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

VERKEHRSGÜNSTIGE 3-4-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IM WESTLICHEN STADTBEREICH VON BAD AIBLING

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
295.000 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Drost Immobilien - Attraktive Erdgeschosswohnung mit zwei Balkonen Nähe Kuhsee!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
295.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

"3-Zi.-ETW in Senden mit schöner Aussicht"

Zimmer
3
Wohnfläche
82,74
Kaufpreis
295.000 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

3 Zimmer ETW in Landshut/Achdorf

3 Zimmer ETW in Landshut/Achdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24
Kaufpreis
295.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 754