13954 Suchergebnisse
1 ... 1357 1358 1359 1360  1361 1362 1363 ... 1396

Neubau Studentenappartement in der Augsburger City

Neubau Studentenappartement in der Augsburger City
Zimmer
1
Wohnfläche
27,37
Kaufpreis
173.760 (6.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon, Pantryküche und Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
27,35
Kaufpreis
116.900 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Renoviertes 1-Zimmer-Appartment mit Sonnenbalkon und freiem Blick im Nürnberger Westen

Zimmer
1
Wohnfläche
27,33
Kaufpreis
98.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Voll möbliertes & neuwertiges 1-Zimmer Apartment mit Balkon & Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
27,19
Kaufpreis
129.000 (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Modernisiertes Appartement mit Garten

Modernisiertes Appartement mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,15
Kaufpreis
269.000 (9.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Sanierungsabschreibung - 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 27m²

Sanierungsabschreibung - 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 27m²
Zimmer
1
Wohnfläche
27,08
Kaufpreis
167.500 (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Ideal für Pendler: 1-Zimmer-Wohnung mit perfekter Anbindung!

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
235.000 (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Gepflegtes 1-Zimmer-Apartment mit Duschbad & EBK in zentraler Lage von Nittendorf

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
99.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Möbliertes 1 Zimmer Apartment in München/Neuhausen zu verkaufen.

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
315.000 (11.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE! 1-Zimmer-Wohnung in bester Lage München!

KAPITALANLAGE! 1-Zimmer-Wohnung in bester Lage München!
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
280.000 (10.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1357 1358 1359 1360  1361 1362 1363 ... 1396