Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Exklusives, lichtdurchflutetes Penthouse mit hochwertiger Ausstattung in ruhiger Lage von Gersthofen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,9 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und DachTerrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
102,06 m²
Kaufpreis
945.000 € (9.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE DACHTERRASSENWOHNUNG MIT UNVERBAUBAREM BLICK IN DIE REDNITZAUEN
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles für die Familie, große 4 Zimmer Wohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zur Wohnung mit ständigen Wachstum durch großem Grundstücksanteil - Wohnflächenerweiterung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
499.500 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Größzügiges Townhouse-Loft. Im angesagten Franzosenviertel.
Zimmer
4
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (10.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu - tolle Aufteilung - 2 Kinderzimmer - was will man mehr?
Zimmer
4
Wohnfläche
102,3 m²
Kaufpreis
434.800 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Etagenwohnung in der Au
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
1.780.000 € (15.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.2.1.69)
Zimmer
4
Wohnfläche
96,49 m²
Kaufpreis
899.900 € (9.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Wertingen. Hochwertig ausgestattete und sehr gepflegte Maisonette-Wohnung.
Zimmer
4
Wohnfläche
112,76 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.