Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Haus in Haus!Attraktive 5-Zimmer-Eigentumswohnung über drei Ebenen mit sonnigem Garten und Hobbyraum
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
978.000 € (6.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in Schwabing
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
1.069.000 € (9.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonettewohnung mit 139 m² Wohnfläche über 3 Geschosse in sehr attraktiver Lage in Freimann
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Süd-Terrasse | WHG3 - Haus A
Zimmer
5
Wohnfläche
113,91 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 5-Zimmer Wohnung in der Fußgängerzone
Zimmer
5
Wohnfläche
189,89 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (10.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-ZIMMER-WOHNUNG ISARNÄHE, 2. ETAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
140,16 m²
Kaufpreis
1.649.000 € (11.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNJUWEL MIT FANTASTISCHEM SCHNITT
Zimmer
5
Wohnfläche
114,59 m²
Kaufpreis
775.201 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück in Haidhausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
319 m²
Kaufpreis
4.495.000 € (14.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassentraum der Extraklasse in Berg am Laim - Nießbrauch -
Zimmer
5
Wohnfläche
199 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon & toller Aussicht, ca. 109 qm im 1.Obergeschoss in Walsdorf Erlau
Zimmer
5
Wohnfläche
108,91 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.