Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
+++Erdgeschosswohnung mit Terrasse und viel Potential in idyllischer Lage+++
Zimmer
5
Wohnfläche
99,45 m²
Kaufpreis
189.900 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Großzügige Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen, Garten und 2 Hobbyräumen
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
1.235.000 € (11.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Bauvorhaben in Schrobenhausen - Qualität in kleiner Wohnanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUG ab SOFORT möglich! Modernisierte & komplett renovierte JUGENDSTILWOHNNUNG (Knapp 3m Deckenhöhe) am Kaulbachplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Aussichten in Nürnberg-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbauwohnung in Nymphenburg/Neuhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (19.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Ihr neues Zuhause - oder als Kapitalanlage - zentral und doch ländlich
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Penthouse über dem grünen Herz der Stadt, dem Maxfeld in Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
247,49 m²
Kaufpreis
1.999.000 € (8.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
WALDTRUDERING - FAUSTSTRASSE 40 - 4-Zimmertraum mit sep. 35m² Arbeitsbereich im Studio
Zimmer
5
Wohnfläche
127,56 m²
Kaufpreis
1.370.000 € (10.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finest RealEstate - Freundliche Neubau 5 Zimmer Erdgeschosswohnung, Südterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (12.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.