Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
2-Zi-Apartment in Klingenberg am Main ***provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 2 Zimmerwohnung in Straubing mit Balkon und Stellplatz - Provisionsfrei - Unvermietet zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,44 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Garantierter Profit mit dauerhaft bewohntem Apartment im Seniorenheim im Schloss Wörth
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Eigennutzer - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,18 m²
Kaufpreis
279.074 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Eigennutzer - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
189.913 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Eigennutzer - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
1
Wohnfläche
44,21 m²
Kaufpreis
132.409 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 3D-Tour: Barrierefreie Zweizimmerwohnung mit Balkon in Motten zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,11 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus - Eigentumswohnungen bei Kempten zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Kapitalanleger! Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Feldkirchen - nähe Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
66,38 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich! Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung zum bezahlbaren Preis
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.