Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz im Service-Wohnen Rimpar!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT ! Charmante gut aufgeteilte Galeriewohnung mit Balkon !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,56 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Veitsbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE! Großzügige 4-Zimmer Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit 67 m² großer Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136,33 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2 Zimmerwohnung Bad Füssing Würding
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemacht zum wohlfühlen - Top 75 m² Wohnung im Erdgeschoss mit Einbauküche in Hofkirchen *****
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2- Zimmer-ETW in Eggenfelden, incl. TG-Stellplatz und zwei schönen Hobbyräumen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei - Hell - Zentral - 3-Zimmer ETW - Zentrale Wohnung-Nürnberg, Bauernfeind - Neptunweg 27 WE15
Zimmer
3
Wohnfläche
73,61 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
67,78 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.