13954 Suchergebnisse
1 ... 1370 1371 1372 1373  1374 1375 1376 ... 1396

Traumhaftes Dachterrassen-Apartment mit Mietgarantie!

Traumhaftes Dachterrassen-Apartment mit Mietgarantie!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,62
Kaufpreis
397.466 (11.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

***City Apartment in Bogenhausen*** Möbliert mit Küche und großem Balkon***4,2% Rendite

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
279.000 (8.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
236.799 (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Solide 1-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage

Solide 1-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
75.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

barrierefreie 1-Zi-Whg für Senioren - Auch als Kapitalanlage Neubau Rödental (9)

Zimmer
1
Wohnfläche
45,66
Kaufpreis
172.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:

Alpenapartments Steibis ~ 1-Zi-Apartment als romantisches Feriendomizil ~ Balkon ~ Tiefgarage ~ Anschluss Skilift ~ Wandern

Zimmer
1
Wohnfläche
33,03
Kaufpreis
149.000 (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:

1-Zi.-ETW zur Kapitalanlage...Anlage mit Weitblick

1-Zi.-ETW zur Kapitalanlage...Anlage mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
100.000 (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Prien: Toplage zur Kapitalanlage

Prien: Toplage zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
45,52
Kaufpreis
247.500 (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

*Studenten-Apartment in der Innenstadt*

*Studenten-Apartment in der Innenstadt*
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
140.000 (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Zimmerwohnung mit Terrasse und Stellplatz in Würzburg

Zimmerwohnung mit Terrasse und Stellplatz in Würzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
90.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1370 1371 1372 1373  1374 1375 1376 ... 1396