Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung! Reizendes 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
23,26 m²
Kaufpreis
198.000 € (8.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach
Zimmer
1
Wohnfläche
23,11 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Kaufpreis
149.900 € (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hohe Rendite, ohne vor Ort zu sein, mit wenig Verwaltungsaufwand!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Kaufpreis
118.500 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA - Maxvorstadt, vermietetes 1-Zimmer-Apartment in bester Lage nahe Königsplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
23,03 m²
Kaufpreis
337.000 € (14.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage! Attraktive 1-Zimmer-Wohnung + Stellplatz. Sofort vermietbar - in Erlangen!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
105.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon, Untergiesing-Grünwalder Stadion
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
229.000 € (9.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Eigentümer, 1-Zimmer-Wohnung zum Kauf in München - Obergiesing
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
240.000 € (10.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Solln, München
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
201.400 € (8.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger UND Eigennutzer aufgepasst! Wohnung auf Neubauniveau
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
150.000 € (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.