Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
* GRUNDBUCH STATT SPARBUCH! *
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
275.000 € (10.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Kapitalanleger: Durchachtes Apartment mit separater Küche und Garten im Goldbach Park
Zimmer
1
Wohnfläche
45,8 m²
Kaufpreis
211.200 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte Wohnung in Schwabing nahe Englischer Garten mit bester Verkehrsanbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,89 m²
Kaufpreis
355.000 € (10.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1 Zimmer Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,07 m²
Kaufpreis
319.000 € (9.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
* Erholung Pur - Natur und Ruhe inklusive *
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
449.000 € (12.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Betongold gegen die Inflation: Die perfekte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Potential in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,73 m²
Kaufpreis
280.000 € (9.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll modernisiertes Apartment mit großzügigem sonnigen Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
44,02 m²
Kaufpreis
449.900 € (10.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Uni-Campus!! Schöne, helle und gut konzipierte 1 Zi-Whg
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 1 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43,16 m²
Kaufpreis
187.746 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.