Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Mein Zuhause ist barrierefrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40,32 m²
Kaufpreis
469.900 € (11.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fertiggestelltes Neubau-Apartment und 20 Jahre Mietsicherheit
Zimmer
1
Wohnfläche
21,45 m²
Kaufpreis
228.800 € (10.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage - 1-Zimmer- Wohnung in München-Fürstenried
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT NOCH INVESTIEREN - 1-Zi. MIKROAPPARTEMENT - WELLNESS-BAD
Zimmer
1
Wohnfläche
28,25 m²
Kaufpreis
178.000 € (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 22.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
5.850 € (260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - NEUBAU - ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
1
Wohnfläche
43,62 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Landsberg Stadt: Freie 1 Zimmer-Wohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
156.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Effizient geplantes 1 Zi. Apartment mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
35,94 m²
Kaufpreis
357.000 € (9.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckeliges, vermietetes Appartement in Rottach-Weißach – ideal für Anleger
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 1-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,32 m²
Kaufpreis
395.000 € (10.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.