Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Ansprechende, sanierte 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen statt mieten - Top Gelegenheit im Stadtsüden
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
294.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW in Landshut/Achdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB mit Balkon in Königsbrunn am Ilsesee für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,43 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER FERNBLICK ÜBER AB-SCHWEINHEIM - 3-ZIMMERWOHNUNG MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ IN DER TIEFGARAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Marktheidenfeld: 3-Zi-ETW mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG/ NEUBAU von 8 exklusiven Wohnungen mit Aufzug u. Tiefgaragen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Ihr neues Zuhause!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit großem Balkon und Burgblick - von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
! Kapitalanlage ! Gut vermietete EG Wohnung in ruhiger, zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.