2724 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 273

Helle, moderne Wohnung mit tollem Schnitt und großer Südterrasse in zentraler Lage von München Haar

Zimmer
4
Wohnfläche
101,41
Kaufpreis
629.000 (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit! 4-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung in der Innenstadt von Moosburg!!

Zimmer
4
Wohnfläche
109,7
Kaufpreis
629.000 (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Paradies für Gartenliebhaber - Großzügige Gartenwohnung mit viel Platz für Ihre Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
629.000 (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch und modern 4 ZKB mit großzügigem Balkon

Dinkelscherben
Zimmer
4
Wohnfläche
115,74
Kaufpreis
629.000 (5.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung, viel Platz für die Familie!

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung, viel Platz für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
629.000 (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:

Perfekt geschnittene Vier-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Südwest-Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
86,5
Kaufpreis
629.000 (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

WE7: Familienfreundliches Wohnen in heller 4 Zi-Wohnung in Neusäß

Zimmer
4
Wohnfläche
105,03
Kaufpreis
629.700 (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

NEUBAU 4 Zimmer Galerie-Wohnung mit schöner Dachterrasse - KFW 55

Zimmer
4
Wohnfläche
109,81
Kaufpreis
629.900 (5.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Stilvolle 4-Zi-Neubauwohnung in Zentrumsnähe

Stilvolle 4-Zi-Neubauwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Kaufpreis
629.900 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

MEHRGENERATIONENWOHNEN • 2 separate Wohneinheiten getrennt und doch zusammen • Erbbaurecht • keine Käuferprovision

Zimmer
4
Wohnfläche
179
Kaufpreis
630.000 (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 273