Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
INNENSTADT LAGE IM HERZEN VON HERZI
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Eigentumswohnung mit Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Etagenwohnung in bester Lage in Thannhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtflair hautnah erleben
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage, Wallboxanschlussmöglichkeit vorhanden
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***4-ZIMMER ERDGESCHOSSWOHNUNG***
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Lauingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationelle Gelegenheit! Schicke Kapitalanlage - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.