13954 Suchergebnisse
1 ... 1378 1379 1380 1381  1382 1383 1384 ... 1396

WE09 – Traumhafte Dachgeschosswohnung (Süd-West-Ausrichtung) mit Blick auf die Würm

Zimmer
6
Wohnfläche
212,2
Kaufpreis
2.745.800 (12.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Große Eigentumswohnung "mit Fernsicht"

Große Eigentumswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Kaufpreis
195.000 (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bieterverfahren! Moderne und ruhig gelegene Maisonette-Wohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Kaufpreis
399.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

Provisionsfreie, hochwertige Maisonettewohnung in Nürnberg inklusive gratis Parkplatz für ein Jahr

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Kaufpreis
699.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:

***Traumhafte Maisonette-Gartenwohnung in Bad Wörishofen!*** Wohnen und Leben auf ca. 141m².

Zimmer
6
Wohnfläche
75
Kaufpreis
599.000 (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung in der Innenstadt

Großzügige Altbauwohnung in der Innenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
212
Kaufpreis
495.000 (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Großzügige Dachterrassen-Wohnung mit Penthouse-Flair

Großzügige Dachterrassen-Wohnung mit Penthouse-Flair
Zimmer
6
Wohnfläche
235
Kaufpreis
1.600.000 (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Kapitalanlage 2 Wohnungen auf einen Streich ( einzel auch möglich)

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Kaufpreis
282.000 (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Laudenbach
Gefunden bei:

#Die Gelegenheit! Großzügige 5-6 Zimmer ! Mit EBK und Garage und 2 Balkonen! Bezugsfrei!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Kaufpreis
350.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Litzendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliches Wohnen auf dem Lande mit genügend Platz für Ihre Hobbys!

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Kaufpreis
379.000 (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1378 1379 1380 1381  1382 1383 1384 ... 1396